история папича

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Puth, 14 янв 2016.

1. Puth

Puth Guest

Ребят, расскажите истоию про папича и какую то dj jane. Буду благодарен

2. beautyl

beautyl Administrator Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Видать не было никакой истории

3. beautyl

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    История папича как он стал геем нет(да)
    Я поступил в универ, такой посмотрел на свою группу, ясное дело не одно секси чики нет. Поэтому я как то общался не сильно с кем. Да сейчас не с кем поговорить, то тупые, то закрытые, ну че ковырять людей, черт с ними.
    Но вот разговорился с одной бабой из моей группы, она оказалась на общение очень даже открытая, внешне она мне не очень понравилась, но меня завлекло её общение, она уделяла мне много внимания в вк, да и в академии общались. Вообщем чую, да, не плохая девка, хоть и внешне не супер секси, но рост и прочие качества меня завлекли таки ее стараниями, нас связывало много, даже шрамы чуть ли не в одном месте и травмы происходили одинаково.
    Я стал уделять и ей особое внимание. Обнимать пытался, и с каждым разом было все лучше. Мне нравилось проводить время с ней. Я все больше сближался, и вот уже думаю пора ее засосать, яж неопытный, так что не судите строго.
    Но нет, она стала отдаляться от меня на следующий день, как я решился полностью переходить к решительным действиям, перестала говорить в вк, перестала говорить в универе, не дает дотронуться до себя даже...

Оказалось все это время у нее был парень, какой-то лох, но богатый собака....И недавно она мне говорит, что переехала жить к тому парню.
    Поэтому я решил что лучше буду общаться c дядей Богданом и ключом на 9
    The End
    P.S.Ту девчонку звали VI KA

4. beautyl

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Щас би в 2076 бить натуралом

5. beautyl